Die Verantwortlichen in den Turnkreisen

Turnkreis I - Altenkirchen

  Turnkreis II - Neuwied

Turnkreisvorsitzender:   
 Hartmut Strohmann, Rainstr. 4, 
57555 Mudersbach
Tel.: 02745 - 931633 
E-Mail: hartmut.strohmann@web.de        

 Oberturnwartin:                     
Helga Flender, Hüttenseiferweg ,
57572 Niederfischbach
Tel.: 02734 - 60768

Turnkreisvorsitzender
Horst Binnes, Maria-Hilf-Str. 12,
56598 Rheinbrohl
Tel.: 02635-5879, Mobil: 0177-52 41 397
E-Mail: horstbinnes@gmx.de

Oberturnwart / in
 zur Zeit nicht besetzt


 


Turnkreis III - Oberwesterwald

    Turnkreis IV - Unterwesterwald

1.Turnkreisvorsitzende/Kampfrichterwarti
Ursel Wohnig      
E-Mail: uwohnig@online.de

 2. Turnkreisvorsitzende  Jutta Schmale
 Turnwartin weiblich      
E-Mail: JuttaSchmale@gmx.de       
                      

       
 
 Turn
wart männlich Sebastian Spornhauer
 Leichtathletikwart    
E-Mail: sspornhauer@tv-rennerod.de 
 
Frauenwartin   Andrea Simon
                         

E-Mail: Simon_Andrea@web.de

 Kreisaktivenwart  Martin Schneider
 Pressewart       
E-Mail: martin.schneider@metsatissue.com


 Schriftführerin 
Alina Fischer
 Beisitzerin        
E-Mail:



Turnkreisvorsitzender
Hans-Jörg Heid, Erlenring 31, 56424 Mogendorf
Tel.: 02623 - 6288, Fax: 02623 - 970846
E-Mail:
hans-joerg.heid@t-online.de             

Stellvertr. Turnkreisvorsitzender
Simeon Sacher, Gräfenbitz 3, 57612 Kroppach
Mobil:
0176-83505711
E-Mail:
simi87sacher@web.de

Oberturnwart
Frank Schwuntek, Gartenstr. 4, 56412 Boden, Tel.: 02602 - 9346931, Mobil: 0152 22685108,
E-Mail: frank.schwuntek@schwaebisch-hall.de
       

Fachwart GT weiblich
Giusi Recchia,
Auf der Schwarz 33,
56427 Siershahn

Mobil: 0162 4354997,
E-Mail: giusi.recchia@googlemail.com


Fachwart GT männlich
Daniel Spindler,
Eichenweg 2,
56424 Mogendorf, 

Telefon.: 02623 - 6199,
E-Mail: Dspindler88@googlemail.com


Frauenwartin
Karla Thiede, Krokusstr. 4,
56410 Montabaur
Tel. und Fax: 02602 - 17254
E-Mail: karla-thiede@t-online.de